Четверг, 25.04.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость

'


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Юмор Фраги » 9,5 недель из жизни тестера
9,5 недель из жизни тестера
warriorДата: Вторник, 09.08.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
9,5 недель из жизни тестера

День1
Увидел на форуме тему «требуются тестеры». Решил написать заявку и помочь любимой игре. Правда требуются опытные игроки, а я играю месяц. Придется соврать. Напишу что гамаю на Свароге персом 70 лев 2 года (пофик что серваку всего год – они там всерно ниче не понимают)

День2
Урааа!! Меня взяли на тест. Правда зачем-то потребовали отправить по почте мои паспортные данные и чистый лист с подписью внизу. Может хотят высылать мне деньги за работу? Было бы здорово. Подошел к зеркалу, напряг мышцы на руках и громко произнес «Я крутой тестер». Понравилось, потом еще разок надо повторить.

День3
Дали доступ к закрытому разделу на форуме и логин с паролем на сервак. Зайти не получилось – постоянное тестирование канала. Что за фигня! Написал на форуме и в личку админам. Тишина. Ладно, я же крутой тестер и нас этим не проймешь. Пробовал зайти еще 5 часов, расстроился и ушел спать.

День6
Админы наконец-то отписались. Оказывается это был небольшой рестарт сервера и теперь можно приступать. Выдали первое задание: проапать белый шмот на +12 и идти воевать босса. Но камней и изюма не выдали. Ерунда, нам тестерам все по плечу, прорвемся.

День13
Качал мультов, собирал с них матрешки и копил самоцветы. Неожиданно вспомнил что последний раз кушал 4 дня назад, когда спал последний раз не вспомнил. Плюнул на все и закинул своих 500рэ. Должно хватить.

День14
Какая редиска придумала сбрасывать вещи после улучшения на +9? Аж зло берет. Ладно. Подошел к зеркалу: «я крутой тестер» - вроде отпустило. Пошел закидывать еще 1000 рэ

День15
Шмот проапан!!!. Пошел на босса – меня завалили за 7 секунд. Написал на форум. Лазариус сказал что я тестировал не тем классом. Сведения неверные и нужно перепроверить. Почему-то захотелось плакать. Пойду к зеркалу. Нет сначала закину еще 2000рэ

День 21
Поставили задачу проверить данжи. Тестировал 14 часов, потом 3 часа писал подробный отчет. Но админы сказали, что я поторопился, и тестить надо было после рестарта, а его еще не было. Задергался глаз.. Всетаки как тяжело быть крутым тестером.

День28
Нашел баг. Написал на форум, но Verde ответил, что это не баг а фича. Ничего себе фича: я атачу моба а он мне системные файлы в папке Виндовс. Хотя админам видней. В зеркало смотреть пока не пойду – много дел, нужно искать багги

День33
Решил, что нужно поспать, но забыл как это делается. Помоему что-то пошло не так.. Ладно разбираться потом будем – еще столько багов не найдено.

День35
Вместо картинки игры черный экран. Написал на форум, и 6 раз в личку админам. Тишина. Психанул. Поймал своего кота, приклеил на него скотчем бумажку с именем Лазариус, выматерил и запер в шкафу на 2 дня.

День37
Кот-Лазариус как настоящий админ проапдейтил мне туфли до версии 3.1.5 Придется выкинуть – воняют страшно. Зато нашел 4 бага. Ужасно горд собой

День44
За мной по квартире всюду ходит пет и просит жрать. В рюкзак не убирается: видимо баг. Пойду отпишусь на форум.

День 67
Заливка. Будем тестить баланс классов. А пока серв офф нужно успеть покормить кота-Лазариуса (он к этой кличке уже привык да и к систематическим тычкам под ребра тоже,. правда регулярно делает заливки новых версий в мои ботинки) и респ буреломов, обитающий на балконе, Кажется буреломов у меня дома быть не должно и меня пора лечить. Но это потом. А пока народ на общем форуме жалуется на баги. Так что бегом к зеркалу полюбоваться на крутого тестера и снова за дело. Я сделаю Фрагорию лучше.
 
ol-twoДата: Четверг, 11.08.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
=))) Суровая правда жизни!

 
Форум » Общий форум » Юмор Фраги » 9,5 недель из жизни тестера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
  • Н.К.В.Д.
  • КАМЕЛОТ
  • S*P*A*R*T*A
  • Атлантис
  • *НЕЗАВИСИМОСТЬ*
  • Дизайн сайтов
  • Чат
    Поиск